НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Руководство столичной полиции провело личный прием граждан

13 декабря 2017г. 09:00

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан. В Приемной ГУ МВД России по г. Москве провели прием населения начальник московской полиции и его заместители.

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов провел прием граждан по личным вопросам. Руководитель московской полиции выслушал жалобы и пожелания жителей, которые пришли на встречу с ним. Олег Баранов поочередно пообщался со всеми посетителями и пообещал разобраться в каждой из озвученных ими проблем.

Также в этот день прием осуществляли заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева, врио заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции полковник полиции Александр Половинка и врио заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник Тыла полковник внутренней службы Алексей Макаров.

Пришедших на прием жителей волновали проблемы самой разной тематики. В ходе общения гражданами поднимались такие вопросы, как наказание преступников, мошенничество среди застройщиков и другие. По завершении встреч все рассмотренные вопросы будут на особом контроле руководства столичной полиции.

Прием граждан – одна из форм открытого диалога с жителями, которую руководство столичной полиции использует в своей работе. Данные мероприятия важны, чтобы понять, с решением каких проблем возникают наибольшие затруднения, а также подобный формат взаимодействия с населением дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает выстраивать конструктивный диалог горожан с руководством.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11803970/