НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Руководство столичной полиции поздравило ветеранов с наступающим праздником

22 февраля 2018г. 09:40

В  Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве в канун Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие, на котором собралось более 400 ветеранов столичной полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Плахих, обращаясь к гостям мероприятия, отметил, что благодаря ветеранам формируется духовно-нравственное воспитание, повышается профессиональный уровень сотрудников ведомства. «Сегодня с уверенностью можно сказать, что любой успех, любой положительный вклад в борьбе с преступностью не возможен без фундамента, который был заложен вами. Тот бесценный опыт и жизненные ориентиры неоценимы и в патриотическом воспитании молодежи», – отметил Сергей Плахих.

Также к гостям обратился заместитель председателя Совета ветеранов ГУ МВД России по г. Москве Владимир Вершков, который подчеркнул, что активное взаимодействие между различными поколениями сотрудников органов внутренних дел является залогом развития и совершенствования всей правоохранительной системы: «Многие из вас и по сей день продолжают служить Отечеству, находясь в едином строю с сотрудниками московского гарнизона полиции, которым доверено оберегать жизнь и покой москвичей и гостей столицы».

В завершение встречи состоялся праздничный концерт, организованный Культурным центром ГУ МВД России по г. Москве. Со сцены прозвучали военные и патриотические песни в исполнении заслуженного артиста Игоря Артамонова под аккомпанемент оркестра народных инструментов «Россияне», а также авторское исполнение произведений российского эстрадного певца, поэта-песенника Анатолия Горохова.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12357810/