НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Руководство Главного следственного управления провело встречу с выпускниками Московского университета МВД России им В.Я. Кикотя

7 сентября 2017г. 15:30

В Культурном центре столичной полиции состоялась торжественная встреча руководства ГСУ ГУ МВД России по г. Москве с выпускниками Московского университета им. В.Я. Кикотя, принятыми на службу в органы предварительного следствия ГУ МВД России по г. Москве в 2017 году.

Под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Натальи Агафьевой в мероприятии приняли участие первый заместитель начальника и начальник ОРЛС ГСУ, председатель  совета ветеранов управления, заместитель начальника кафедры предварительного расследования МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя, а так же руководители территориальных органов предварительного расследования в системе Главного управления на окружном и районном уровнях.

Наталья Агафьева выступила с напутственными словами и пожелала молодым следователям успехов в работе, а так же отметила: «Образование, которое получают курсанты Московского университета МВД России имени Владимира Яковлевича Кикотя является одним из лучших в стране».

Заместитель начальника кафедры предварительного расследования полковник полиции Алла Есина тепло рассказывала о своих выпускниках, а затем напутствовала им быть честными, порядочными и безупречно выполнять служебный долг.

В завершение мероприятия состоялось торжественное вручение погон молодым сотрудникам ГСУ ГУ МВД России по г. Москве.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11070759/