НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Руководители УВД по ТиНАО поздравили воспитанников детского дома-интерната с праздником

1 января 2018г. 13:30

Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов, начальник ЭКЦ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Ольга Крижановская и члены Совета ветеранов окружного аппарата Управления по доброй уже сложившейся традиции посетили подшефный детский дом-интернат «Солнышко».

На праздничном мероприятии собрались практически все воспитанники детского дома-интерната, детишки самых разных возрастов. Поздравить своих подопечных приехали также многочисленные друзья детского дома, которые на протяжении многих лет оказывают ему добровольную посильную помощь.

Ребята приготовили гостям новогоднее костюмированное представление. Воспитанники  и воспитанницы старших групп, облачившись в костюмы гусаров и нарядные бальные платья, перенесли всех присутствующих в атмосферу дворцовых балов XIX века. Никто в этот праздничный вечер не остался  равнодушным к приглашению на танец, гости с удовольствием вальсировали с юными воспитанниками, которые проявили настоящий талант как в исполнении классического вальса, так и в зажигательной кадрили.

Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов сердечно поздравил всех воспитанников и педагогов детского дома-интерната «Солнышко» с праздником, пожелав им здоровья, благополучия, счастья и исполнения всех самых заветных желаний. «Для нас всегда приятно и важно дарить вам настоящий праздник, ведь Новый год это время волшебства и чудес», – отметил в своей поздравительной речи Шамиль Мансурович. 

В завершение вечера начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручили юным воспитанникам сладости и новогодние подарки, после чего всех присутствующих пригласили на улицу, где ребят ждал отдельный сюрприз в виде новогоднего фейерверка. 

 

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11933935/