НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Руководитель столичной Госавтоинспекции поздравил с наступающими праздниками юного знатока ПДД

28 декабря 2017г. 14:50

Руководитель УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Виктор Коваленко в преддверии наступающего Нового года пригласил в Управление 4-летнего Ярослава Парадо с его родителями, который показал свои отличные знания в области безопасности дорожного движения.

В стенах столичной Госавтоинспекции заместитель начальника полиции – начальник УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Виктор Коваленко побеседовал с 4-летним Ярославом, сыном сотрудника Госавтоинспекции Москвы - начальника штаба Отдельного Батальона ДПС ГИБДД УВД по САО майора полиции Александра Парадо. Во время общения Ярослав показал, что без труда ориентируется в знаках дорожного движения и показал отличные знания ПДД. Маленький гость безошибочно отвечал на все вопросы Виктора Коваленко и поразил руководителя своей эрудированностью. После этого маленькому Ярославу показали музейные экспонаты службы.

Свои познания в сфере дорожной безопасности Ярослав впервые продемонстрировал в рамках одной из социальных кампаний, посвященной безопасности на дорогах. Его родители отметили, что ребенок сам проявляет активный интерес к Правилам дорожного движения.

Знания 4-летнего Ярослава были отмечены руководством столичной Госавтоинспекции. Виктор Коваленко подарил одаренному мальчику мягкого большого медведя и билет на главную новогоднюю елку страны, а также поблагодарил родителей мальчика за воспитание образцового участника дорожного движения, вручив им благодарность.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

(495) 624-45-81

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11936827/