НовостиСледственный комитет

Разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении двойного убийства на юге Москвы

7 февраля 2018г. 18:49

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, в ночь с 06 на 07 июня 2017 года во время распития спиртных напитков в квартире жилого дома, расположенного в районе Бирюлево Восточное города Москвы, между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений неизвестный мужчина нанес множественные ножевые ранения владельцу квартиры и соседу последнего по квартире, после чего скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений пострадавшие скончались.

По предварительным данным, неизвестный мужчина скрылся в направлении Курского вокзала города Москвы.

Его приметы: на вид 30-35 лет, рост около 170-175 см, славянские черты лица, спортивного телосложения, светлые волосы средней длинны, на левой руке часы с массивным белым браслетом, на правой руке браслет с деревянными элементами. В момент совершения преступления он был одет в серые штаны, черную футболку, трикотажную куртку болотного цвета.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о личности предполагаемого преступника, а также о его местонахождении либо об обстоятельствах преступления просим сообщить по телефонам:

8-499-613-55-20 - Следственное управление по Южному административному округу ГСУ СК России по городу Москве;

8 (495) 690-44-51 - дежурная служба ГСУ СК России по городу Москве;

02 – полиция.

Конфиденциальность гарантируется.

Видео с предполагаемым преступником - https://yadi.sk/i/TKmVCW1r3SBNZa

Источник: http://sledcomrf.ru/news/329634-razyiskivaetsya-mujchina-podozrevaemyiy-v-sovershenii-dvoynogo-ubiystva-na-yuge-moskvyi.html