НовостиПрокуратура г.Москва

Прокуратура Московского метрополитена провела проверку исполнения законодательства на станции «Спартак»

8 июня 2017г. 20:00

Прокуратура Московского метрополитена систематически проводит проверки исполнения федерального законодательства на объектах Государственного унитарного предприятия "Московский метрополитен".

В настоящее время ГУП "Московский метрополитен" проводит комплекс организационных и инженерно-технических мероприятий, направленных на оснащение объектов метрополитена современными техническими средствами, в первую очередь, на новых станциях.

Прокурор Московского метрополитена Андрей Кулагин и старший помощник прокурора Жанна Василенко при участии представителей УВД на Московском метрополитене и Службы безопасности ГУП «Московский метрополитен» провели очередную проверку по исполнению федерального законодательства на станции метро «Спартак», которая введена в эксплуатацию в 2014 году.

Особое внимание при проведении этой проверки было обращено на выполнение мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений, обеспечение комфортного и качественного обслуживания пассажиров, соблюдение условий труда работников метро.

Работа по надзору за исполнением федерального законодательства на объектах ГУП «Московский метрополитен» будет продолжена в плановом режиме.

Источник: http://procrf.ru/news/539384-prokuratura-moskovskogo-metropolitena-provela-proverku-ispolneniya-zakonodatelstva-na-stantsii-spartak.html