НовостиПрокуратура г.Москва

Прокуратура Центрального административного округа провела семинар по противодействию коррупции в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора

28 декабря 2017г. 16:00

по г. Москве в ЦАО.

В работе семинара приняли участие сотрудники прокуратуры ЦАО и территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЦАО.

Работники прокуратуры разъяснили меры по противодействию коррупции, обязанности, возложенные на сотрудников государственной гражданской службы, осветили деятельность органов прокуратуры в сфере противодействия коррупции. Кроме того, на мероприятии были освещены вопросы проведения органами прокуратуры проверок в сфере контроля за расходами государственных служащих, а также озвучены типичные нарушения, выявляемые при проверках справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В завершении семинара участники определили приоритетные задачи в указанной сфере и выработали пути решения существующих проблем.

Источник: http://procrf.ru/news/596043-prokuratura-tsentralnogo-administrativnogo-okruga-provela-seminar-po-protivodeystviyu-korruptsii-v.html