НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Представители общественности и популярный юморист Михаил Грушевский поздравили прекрасных сотрудниц УВД на Московском метрополитене с наступающим Международным женским днем

8 марта 2024г. 13:00

В преддверии 8 Марта Управление внутренних дел посетил знаменитый актер и юморист.

Началось праздничное мероприятие с поздравительных слов начальника Управления внутренних дел на Московском метрополитене генерал – майора полиции Шамиля Сибанова. Он поблагодарил всех женщин за их любовь к выбранной профессии, трудоемкий вклад и пожелал им крепкого здоровья, теплоты семейного очага и конечно же отличного весеннего настроения.

При содействии Общественного совета УВД на Московском метрополитене по-настоящему приятным сюрпризом стала встреча прекрасной половины Управления с известным шоуменом и пародистом Михаилом Грушевским. Всегда чуть сдержанные сотрудницы полиции сегодня не скрывали свои яркие эмоции. Михаил буквально заразил своим живым юмором благодарных слушателей, которые отвечали ему взаимностью, вкусив витамин радости.

От такого теплого мероприятия зал быстро наполнился улыбками и смехом, сиянием радостных глаз и аплодисментами. А когда Михаил достал гитару и стал исполнять известные лирические песни, сотрудницы с радостью подпевали под узнаваемые мелодии.

В честь 8 Марта прекрасным сотрудницам вручили цветы. Харизматичного Михаила Грушеского женщины долго не отпускали, среди сотрудниц оказалось не мало тех, кто следит за выступлениями известного юмориста.

Завершился праздник фотографированием в специально подготовленной для этого дня фото зоне.

Пресс – служба УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/47948809/