НовостиМЧС России

Представитель московского Главка МЧС России поздравил спортивную школу «Снежные барсы» с юбилеем

13 декабря 2023г. 08:39

Сотрудник Главного управления МЧС России по г. Москве посетил благотворительный хоккейный матч, посвященный 25-летию со дня основания хоккейной школы, который состоялся в ледовом центре «Снежные барсы» ГБУ ДО Московская академия хоккея. Открыл торжественное мероприятие профессиональный экс-хоккеист, старший инспектор 3 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Евгений Мальков.

«Хоккей – это спорт сильных духом, он укрепляет волю к победе, учит работать в команде и добиваться поставленных результатов. Поздравляю вас с этой знаменательной датой, впереди вас ждет много побед и достижений! Не снижайте планку, только вперед!», - сказал он.

Также Евгений Мальков подарил спортивной школе хоккейную джерси сборной России с автографом трехкратного чемпиона мира по хоккею Алексея Терещенко.

Далее состоялся хоккейный турнир, в котором приняли участие команды тренеров и детей. Несмотря на дружескую атмосферу матча, каждая команда продемонстрировала динамичную и красивую игру. По итогам заброшенных шайб – победила дружба!Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Источник: http://mchsrf.ru/news/878497-predstavitel-moskovskogo-glavka-mchs-rossii-pozdravil-sportivnuyu-shkolu-snejnyie-barsyi.html