НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Поздравление руководства ГУ МВД России по г. Москве с наступающим Новым, 2018 годом

29 декабря 2017г. 13:55
От имени руководства и коллегии Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляю весь личный состав органов внутренних дел, федеральных государственных гражданских служащих, работников и ветеранов с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! 
В уходящем году ГУ МВД России по городу Москве были достойно выполнены поставленные задачи по обеспечению безопасности москвичей и гостей столицы.


Благодаря успешной работе сотрудников московской полиции на протяжении всего года в городе был сохранён высокий уровень контроля над оперативной обстановкой и её поддержания на должной высоте. В предстоящем году перед нами будут поставлены новые сложные и ответственные задачи, которые, уверен, мы успешно выполним, ведь от результатов нашей профессиональной деятельности зависит стабильное развитие Москвы и безопасность её жителей.

В преддверии новогодних праздников выражаю благодарность и признательность всему личному составу органов внутренних дел Москвы и особенно тем, кто встретит Новый год на боевом посту, оберегая жизни москвичей.

От всей души желаю вам бодрости духа, здоровья и достижения всех намеченных целей и планов! Пусть Новый 2018 год станет продуктивным и успешным в делах, ежедневно открывая новые перспективы и возможности.

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

 генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11944218/