НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова с Международным женским днем

8 марта 2024г. 09:00

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют женщин всех служб и подразделений органов внутренних дел города Москвы с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный весенний праздник согрет душевным теплом и особыми светлыми чувствами к вам, дорогие женщины.

Во все времена представительницы прекрасного пола московской полиции вызывали восхищение и гордость. История знает немало примеров самоотверженности и героизма, проявленных женщинами.

Вы наравне с мужчинами, не считаясь с личным временем, на высоком профессиональном уровне выполняете служебные обязанности в различных подразделениях Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве и с успехом справляетесь с поставленными задачами. Наряду с нелегкой службой воспитываете детей и храните семейный очаг.

Сильные и одновременно утонченные женщины московского гарнизона, проявляя свои лучшие качества, ежедневно вносят неоценимый вклад в общее дело борьбы с преступностью, надежно обеспечивают безопасность и правопорядок в Москве, оберегают и защищают права и законные интересы жителей и гостей столицы.

Отдельные слова благодарности женщинам московского гарнизона, которые в этот праздничный день добросовестно выполняют служебный долг.

Убежден, что вы и впредь будете повышать профессиональное мастерство и достигать высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

С чувством глубокой признательности выражаю благодарность женщинам – ветеранам органов внутренних дел города Москвы за преданность выбранной профессии, безграничный труд и бесценный опыт, передаваемый молодому поколению.

Уважаемые и дорогие женщины! Мы гордимся вашими заслугами.

От всей души искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в службе на благо нашего государства.

С праздником!

-

Начальник
генерал-лейтенант полиции
О.А. Баранов

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/47949826/