НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Полицейскими патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений пассажиру

21 марта 2024г. 16:50

«Отделом дознания УВД на Московском метрополитене в отношении 33-летнего жителя Подмосковья возбуждено уголовное дело о побоях.

В дежурную часть Управления внутренних дел на Московском метрополитене поступило сообщение о драке на станции метро «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии. Как было установлено, в переходе станции между двумя пассажирами произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них нанес своему оппоненту множественные удары кулаком в область лица.

Сотрудники патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене, получив информацию, незамедлительно проследовали на место происшествия. Нападавший, 33-летний житель Подмосковья, был задержан и доставлен в отдел полиции.

Потерпевший осмотрен прибывшими на станцию медиками, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Дознанием УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои» и избрана мера принуждения в виде обязательства о явке», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Пресс-служба УВД на Московском метрополитене

(495) 628-31-18

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/48323231/