НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Полицейские Южного округа столицы поздравили ветерана с 94-летием

24 октября 2017г. 13:30

Руководители и сотрудники УВД по ЮАО поздравили ветерана органов внутренних дел и Великой Отечественной войны с 94-летием.

В актовом зале УВД по ЮАО в торжественной обстановке руководители аппарата управления и председатель Совета ветеранов Константин Кириллов поздравили с 94-летием ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Алексея Петровича Гусарова.

В годы Великой Отечественной войны Алексей Петрович, будучи студентом ремесленного училища, трудился в тылу, занимаясь сборкой боевой техники для борьбы с фашистами. Впоследствии он был награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Более 33-х лет Алексей Петрович добросовестно трудился в органах внутренних дел, в том числе в отделении ГАИ Пролетарского РУВД. Вел активную борьбу с нарушителями дорожно-транспортных происшествий, чем снискал уважение коллектива. И по сей день Алексей Петрович ведет активную социальную работу, участвуя в жизни Совета ветеранов.

Полицейские Управления внутренних дел по ЮАО поблагодарили ветерана за верную и доблестную службу, пожелали ему крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. А также вручили цветы и памятный подарок.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11412524/