НовостиСледственный комитет

По информации, размещенной в СМИ, о мошеннических действиях сотрудников коммерческой организации в отношении жителей столицы проводится проверка

27 декабря 2017г. 16:10

По указанию руководства Главного следственного управления СК России по городу Москве организована доследственная проверка по сообщению СМИ о мошеннических действиях, совершенных в отношении пожилых жителей столицы.

Сегодня в эфире одного из федеральных телеканалов демонстрировался видеосюжет о том, что сотрудники ООО «Энергия» предоставляли жителям столицы кредиты, по условиям которых они лишались права на принадлежащие им квартиры. В материале также сообщается, что от неправомерных действий сотрудников коммерческой организации пострадало более 40 человек.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/324387-po-informatsii-razmeschennoy-v-smi-o-moshennicheskih-deystviyah-sotrudnikov-kommercheskoy.html