НовостиСледственный комитет

По факту причинения тяжких телесных повреждений молодым людям на севере Москвы возбуждено уголовное дело

25 мая 2017г. 12:25

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) и ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия, мужчина, находясь на детской площадке по улице Маршала Федоренко в городе Москве, используя малозначительный повод, применил агрессию к двум молодым людям, один из которых несовершеннолетний. В результате действий злоумышленника 16-летний подросток с ножевым ранением доставлен в медицинское учреждение города, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, 18-летний пострадавший с травматическим ранением осмотрен врачами и отпущен домой.

Следствием установлен предполагаемый нападавший, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление его местонахождения и задержания. Расследование продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/293026-po-faktu-prichineniya-tyajkih-telesnyih-povrejdeniy-molodyim-lyudyam-na-severe.html