НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Определены победители в легкоатлетическом кроссе

29 декабря 2021г. 17:00

В минувшие выходные в рамках Спартакиады Местной организации № 9 МГО ВФСО «Динамо» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу. Мероприятие прошло на базе Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино» в парке 850-летия Москвы. Участники соревновались в беге на дистанции 1000 и 3000 метров. 48 сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве, представляющих 13 коллективов физической культуры, вышли на старт, чтобы доказать свою выносливость и скорость. По итогам состязаний в командном первенстве лучшей оказалась сборная команда отделения специального назначения. Второе место заняла сборная команда специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных и военных судов. Третье место завоевала сборная команда отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 2. По результатам личных зачетов места распределились следующим образом. На дистанции 1000 метров среди мужчин старше 35 лет первое место по праву занял судебный пристав-исполнитель ОСП по Центральному АО № 2 Роман Черемных. На втором оказался Альберт Шарыпов, младший судебный пристав по ОУПДС специализированного отделения по охране зданий ФССП России, на третьем – Константин Зыков, судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения. На дистанции 1000 метров среди женщин «золото» завоевала младший пристав по ОУПДС отделения специального назначения Ирина Кулик. «Серебро» досталось Ольге Киреевой, младшему приставу по ОУПДС Царицынского отдела судебных приставов. «Бронзу» получила Дарья Дорохина, младший судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных и военных судов. На дистанции 3000 метров среди мужчин младше 35 лет победу одержал Хонгр Хактаев, младший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения. Второго места удостоился младший судебный пристав по ОУПДС отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных и военных судов Александр Лукьянов. На третьем месте оказался Дмитрий Афанасютин, младший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения. Поздравляем коллег и желаем дальнейших спортивных успехов! Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве