НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел руководители УВД по СВАО провели встречу с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

28 октября 2017г. 12:50

Всесторонняя поддержка семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, является неотъемлемой составляющей деятельности Управления внутренних дел по Северо-Восточному округу столицы. 

Руководители УВД по СВАО совместно с Советом ветеранов Управления встретили членов семей погибших сотрудников органов внутренних дел у мемориала Вечный огонь. В память о героической самоотверженности полицейских, которые ценой собственной жизни отстаивали закон и правопорядок граждан, коллеги и близкие возложили цветы к Вечному огню.

В здании Управления гостей ждали руководители и сотрудники различных служб и подразделений УВД. Встреча, в рамках которой также были озвучены наиболее острые проблемы семей погибших сотрудников, прошла в неформальной дружеской атмосфере. Руководители сразу наметили пути их решения, а некоторые разрешились незамедлительно. Помощник начальника УВД по СВАО по работе с личным составом подполковник внутренней службы Максим Занько подчеркнул, что основной задачей остается забота о членах семей погибших сотрудников, и отметил, что им систематически оказывается необходимая помощь.

В завершение теплой беседы гостей ждал приятный сюрприз от начальника Управления в виде ценных подарков. В преддверии профессионального праздника начальник УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Василий Петрунин пожелал всем добра, крепкого здоровья и благополучия.

 

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616-06-29

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11448126/