НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Начальник УВД по ТиНАО поздравил с 80-летним юбилеем ветерана Зою Яковлевну Сорокину

17 апреля 2018г. 16:30

Поздравить ветерана органов внутренних дел  УВД по ТиНАО Сорокину Зою Яковлевну со столь знаменательным юбилеем приехали начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов и врио помощника начальника по личному составу полковник полиции Ольга Крижановская.

В уютном доме Зои Яковлевны Сорокиной гостей всегда встречают очень тепло и радушно. Так и сегодня, за дружественным чаепитием Зоя Яковлевна поделилась воспоминаниями о годах службы  в органах внутренних дел и интересными рассказами из жизни, а также показала гостям свой фотоальбом, повествующий о службе в родной милиции. Беседа  получилась очень живой и насыщенной интересными воспоминаниями.

Зоя Яковлевна на протяжении многих лет увлекается живописью, рисует масляными красками и акварелью прекрасные пейзажи и натюрморты. Юбиляр с удовольствием показала гостям свои работы, пообещав обязательно нарисовать особенную картину для УВД по ТиНАО в наследие будущему поколению сотрудников органов внутренних дел.

Начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов вручил ветерану букет цветов, памятный подарок, а также поздравительную  открытку со словами благодарности за безупречную и достойную службу в органах милиции и пожелал Зое Яковлевне крепкого здоровья и долгих лет жизни. Именинница сердечно поблагодарила гостей за внимание и заботу, за добрые слова и поздравления.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12820392/