НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На западе столицы полицейские задержали троих подозреваемых в грабеже

24 апреля 2018г. 17:00

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское задержали троих приезжих из ближнего зарубежья по подозрению в совершении грабежа.

В ОМВД России по району Крылатское г. Москвы от 26-летнего молодого человека поступило сообщение о том, что возле одного из домов на Крылатской улице на него напали трое неизвестных мужчин, нанесли ему несколько ударов и выхватили из рук рюкзак, в котором находились ноутбук, документы, кошелек с денежными средствами и другие личные вещи. После этого злоумышленники скрылись. Материальный ущерб составил около 200 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД установили местонахождение и задержали подозреваемых - троих приезжих из ближнего зарубежья в возрасте от 24 до 30 лет.

Следственным отделением ОМВД России по району Крылатское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12893004/