НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На Петровке, 38 сотрудники органов внутренних дел получили ведомственные награды

27 июля 2017г. 18:00

На Петровке, 38 в рамках заседания Комиссии ГУ МВД России по г. Москве по контролю за соблюдением законности и учетно-регистрационной дисциплины сотрудникам Главного управления, а так же Управлений по административным округам МВД России по г. Москве вручили ведомственные награды. В церемонии награждения принял участие заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец.

Так, в соответствии с приказом Министра внутренних дел Российской Федерации за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе, медалью МВД России «За доблесть в службе», награждены: заместитель начальника Штаба ГУ МВД России по г. Москве – начальник Управления анализа, планирования и контроля подполковник внутренней службы Сергей Серанов, помощник начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Руслан Ермаков и заместитель начальника УВД по ЗАО полковник внутренней службы Марат Мустафаев.

На высоком уровне отмечена работа заместителя начальника Управления мобилизационной подготовки и мобилизации ГУ МВД России по г. Москве полковника внутренней службы Игоря Павлова и начальника 2 отдела Управления профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве полковника внутренней службы Андрея Чистякова. В связи с этим они удостоены медали МВД России «За боевое содружество».

Медаль МВД России «За безупречную службу в МВД» получила заместитель начальника Зонального информационного центра ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Нина Новикова. Почетной грамотой отмечена работа начальника Штаба Главного управления полковника внутренней службы Сергея Попова.

Генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец поблагодарил сотрудников за честный труд, проявленные усилия, а так же пожелал успехов и новых достижений в последующей работе.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10777879/