НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На Петровке, 38 состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов МВД России по ЦФО

28 апреля 2018г. 17:20

В ГУ МВД России по г. Москве состоялось заседание Совета территориальных органов МВД России в Центральном федеральном округе под председательством начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова.

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко, сотрудники аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, представители Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также члены Окружного совета в режиме видеоконференции.

Участники заседания  обсудили меры, направленные на обеспечение взаимодействия территориальных органов МВД России, находящихся в пределах Центрального федерального округа, при обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

В своем выступлении заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко отметил высокий уровень взаимодействия с территориальными органами МВД России: «Уверен, что благодаря совместным усилиям мы сможем обеспечить безопасность участников, жителей и гостей предстоящих общественных мероприятий».

В завершении встречи заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец ознакомил гостей с новым зданием центра оперативного управления общественной безопасностью города Москвы, где была показана работа ситуационного центра столичной полиции, продемонстрирован спортивный зал и виды стрелкового оружия, стоящего на вооружении сотрудников полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12946936/