НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На Петровке, 38 состоялась встреча с руководством Департамента культуры

7 декабря 2017г. 16:30

Начальник ГУ МВД России по г. Москве провел встречу с представителями организаций, принимавших участие в подготовке и проведении праздничного концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 7 ноября 2017 года.

В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов, заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, врио начальника УРЛС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Виктор Гордун, а также Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры г. Москвы Александр Кибовский, художественный руководитель – директор Государственного концертного зала «Россия» Александр Беленький и другие почетные гости.

«Благодаря вашим усилиям мероприятие прошло на самом высоком организационном уровне и получило положительные отзывы ветеранов органов внутренних дел, сотрудников столичной полиции и членов их семей», – отметил и выразил слова благодарности начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов. В этом году концерт посетило более 7,5 тысяч сотрудников. Он отметил, что профессионализм, ответственное отношение к делу, творческий подход сделали праздничный концерт ярким, запоминающимся событием и настоящим подарком для московской полиции.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры г. Москвы Александр Кибовский также поблагодарил руководство столичной полиции за поддержку и помощь при проведении культурных мероприятий, которые проходят в столице: «Благодаря вашей работе все культурные мероприятия в мегаполисе проходят на самом высоком профессиональном уровне и получают положительные отклики жителей и гостей столицы. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным».

В завершение мероприятия начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов вручил почетным гостям благодарственные письма.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11761957/