НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

На Петровке, 38 представлен новый начальник Управления организации тылового обеспечения

7 сентября 2017г. 12:20

Сегодня начальник Главного Управления МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов представил личному составу заместителя начальника Тыла ГУ МВД России по г. Москве – начальника Управления организации тылового обеспечения полковника внутренней службы Алексея Макарова.

Олег Баранов отметил, что на всех этапах службы Алексей Николаевич зарекомендовал себя грамотным, профессиональным, инициативным сотрудником, который обладает хорошими организаторскими способностями и большим практическим опытом. 

Макаров Алексей Николаевич родился 13 марта 1963 года в городе Альметьевске Татарской АССР. В 1982 году поступил в Ленинградское высшее инженерно-строительное краснознамённое училище. С 1987 по 1993 год проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. В 1993 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность инспектора Государственной автоинспекции на спецтрассе ГУВД города Москвы. С сентября 1999 года проходил службу в Главном управлении ГИБДД МВД России. В 2005 году окончил юридический факультет Московского психолого-социального института. 

За период службы неоднократно награждался государственными и ведомственными наградами Российской Федерации. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11068440/