НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На Петровке, 38 представлен новый начальник по вопросам миграции

5 сентября 2017г. 17:20

Сегодня начальник Главного Управления МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов представил личному составу нового начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД Росси по г. Москве полковника полиции Дмитрия Сергиенко.

«На всех этапах службы Дмитрий Сергиенко зарекомендовал себя грамотным и профессиональным специалистом», - сказал генерал-майор полиции Олег Баранов. Начальник Главка столичной полиции отметил значительный объем работы по направлению деятельности Управления по вопросам миграции и пожелал Дмитрию Владимировичу успехов в выполнении всех поставленных задач.

Сергиенко Дмитрий Владимирович родился в 1974 году в г. Москве. В сентябре 1993 года пришел на службу в органы внутренних дел на должность инспектора Отдела муниципальной милиции УВД по Западному административному округу г. Москвы, где трудился на инспекторских должностях до 1998 года. Не прекращая службы, заочно закончил Юридический институт МВД России, а в 2013 года – Российскую академию Народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В течении шести лет с 2010 – по 2016 годы замещал руководящие должности в УФМС России по г. Москве, в июле 2016 года был назначен на должность заместителя начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД Росси по г. Москве, с мая 2017 года временно исполнял обязанности начальника Управления по вопросам миграции.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11053176/