НовостиСледственный комитет

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве знакомого на юго-западе Москвы

22 января 2018г. 12:03

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что вечером 20 января 2018 года в квартире жилого дома по улице Введенского в городе Москве было обнаружено тело неизвестного мужчины с множественными колото-резаными ранениями.

Благодаря грамотно спланированной работе следователей в кратчайший срок был установлен и задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в совершении указанного преступления.

Во время допроса задержанный признал вину в полном объеме и пояснил, что во время распития спиртных напитков на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений он нанес своему знакомому множественные удары ножом, от которых последний скончался на месте.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Подозреваемому предъявлено обвинение, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/327134-mujchine-predyyavleno-obvinenie-v-ubiystve-znakomogo-na-yugo-zapade-moskvyi.html