НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Московские полицейские встретились со своими коллегами из Королевства Бруней

16 августа 2017г. 16:00

Представители Королевской полиции Брунея посетили здание Главного управления МВД России по городу Москве с рабочим визитом.

От принимающей стороны в мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов, заместитель начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Половинка, старший эксперт Управления двустороннего международного полицейского сотрудничества ДДО МВД России подполковник внутренней службы Наталья Мосина и заместитель начальника Управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Сергей Татарников.

Открыл встречу начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов, который ознакомил представителей делегации с оперативно-служебной деятельностью подразделений столичной полиции в сфере охраны общественного порядка и борьбы с преступностью. В завершение встречи представители обеих сторон подтвердили намерение дальнейшего взаимодействия.

Делегация полицейских из Брунея в Москве впервые. Как работают столичные стражи порядка гостям не только рассказали, но и показали. Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Половинка рассказал о специфике работы службы «02» и Дежурной части ГУ МВД России по г. Москве. Сотрудники полиции продемонстрировали работу городских систем видеонаблюдения, этапы получения и передачи информации. Также гостям показали, как ведут работу сотрудники в ДНК-лаборатории ЭКЦ ГУ МВД России по г. Москве.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10905344/