НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Московская полиция обеспечит охрану общественного порядка во время годовщины образования Воздушно-Десантных войск

1 августа 2017г. 19:50

2 августа 2017 года на территории города Москвы пройдут торжественные и праздничные мероприятия, посвященные 87-й годовщине образования Воздушно-Десантных войск, в их числе:

-Литургия в Храме Пророка Божия Илии(улица Ильинка, д. 3/8);

-Крестный ход по случаю празднования Дня Святого Пророка Илии - небесного покровителя ВДВ (улица Ильинка);

-концертная программа с участием самодеятельных коллективов ВДВ (на концертной площадке, расположенной на Васильевском спуске Красной площади).

Церемония возложения венка и цветов военнослужащими и ветеранами ВДВ России к памятнику «Воинам-десантникам, погибшим при исполнении служебного долга в мирное время» состоится на Суворовской площади. На Новодевичьем кладбище состоится церемония возложения венков и цветов к памятнику на могиле генерала армии В.Ф. Маргелова.

Кроме того, пройдут традиционные встречи бывших воинов-десантников в ЦПКиО им. Горького, парках культуры и отдыха «Сокольники» и «Измайлово», на ВВЦ и Поклонной горе.

Всего в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан во время проведения вышеуказанных мероприятий будет задействовано более 800 сотрудников полиции и около 650 сотрудников Росгвардии.

Управление охраны общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10808228/