НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Личный состав УВД по ВАО поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел

12 ноября 2017г. 12:00

В концертном зале «Измайлово» на Измайловском шоссе состоялся торжественный концерт для личного состава УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

В праздничном мероприятии приняли участие начальник Управления внутренних дел по Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве Игорь Зиновьев, префект округа Всеволод Тимофеев, а также руководящий состав Управления.

На торжественном вечере начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Игорь Зиновьев поздравил весь личный состав, ветеранов органов внутренних дел и работников Управления с профессиональным праздником. Он отметил, что именно преданность избранной профессии и высокое мастерство сотрудников является надежным заслоном на пути преступности. Игорь Викторович пожелал всем сотрудникам органов внутренних дел счастья, благополучия и успехов в дальнейшей деятельности.

Также перед собравшимися выступил префект Восточного административного округа Всеволод Тимофеев: «Я хочу поблагодарить вас за вашу работу. Вы делаете для общества очень важное дело».

После выступлений начальник УВД по ВАО перешел к награждению сотрудников УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве.

Праздничное мероприятие продолжилось выступлениями звезд российской эстрады.

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11553964/