НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Команда столичного Управления охраны общественного порядка стала победителем чемпионата по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

23 января 2017г. 13:20

В ведомственных соревнованиях, определивших лучших лыжников и стрелков среди полицейских, приняли участие 75 спортсменов из 12 сборных команд территориальных органов внутренних дел и структурных подразделений Главного управления МВД России по г. Москве.

В течение четырех дней сотрудники столичной полиции участвовали в соревнованиях, в программу которых входили: индивидуальные гонки классическим стилем (15 км – мужчины до 35 лет и 35-39 лет, 10 км – мужчины старше 40 лет, 5 км – женщины), индивидуальные гонки свободным стилем (15 км – мужчины до 35 лет и 35-39 лет, 10 км – мужчины старше 40 лет, 5 км – женщины), смешанная комбинированная лыжная эстафета и упражнение на стрельбу из пистолета Макарова.

По итогам чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по служебному двоеборью в общекомандном зачете 1-е место заняла команда Управления охраны общественного порядка, 2-е метро у команды УВД по САО и закрыла тройку призеров команда УВД по ЮАО.

По результатам чемпионата по лыжным гонкам ГУ МВД России по г. Москве в общекомандном зачете 1-е место присвоено команде Управления охраны общественного порядка, 2-е место заняла команда УВД по ЮАО и 3-е место завоевала команда УВД на Московском метрополитене.