НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

К 8 марта полицейские УВД по ЮАО подготовили праздничный концерт для своих сотрудниц

9 марта 2018г. 15:00

В преддверии весеннего праздника в актовом зале УВД по ЮАО прошел праздничный концерт с участием сотрудников органов внутренних дел, представительниц Общественного совета при УВД и студентов Юридического колледжа, председателя Женского совета.

Почетными гостями мероприятия стали действующие сотрудницы полиции, ветераны, а также вдовы сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Первым со словами поздравлений от лица всех мужчин управления, выступил начальник  УВД по ЮАО генерал-майор полиции Роман Плугин. Он от души пожелал представительницам прекрасного пола оставаться такими же неотразимыми, оптимистичными и мудрыми, что, безусловно, влияет и на качество работы управления.

Роман Плугин отметил, что сотрудницы Управления активно участвуют в различных мероприятиях и акциях, проводимых МВД, спортивных соревнованиях и всероссийских конкурсах, где чаще всего достигают высоких результатов  и вместе с тем успевают заниматься семейным бытом, воспитывать детей и постоянно совершенствоваться. Также с искренними и теплыми поздравлениями к женщинам - полицейским обратилась председатель женского Совета УВД по ЮАО подполковник внутренней службы Галина Белошенко.

Торжественное мероприятие продолжилось вручением почетных грамот и благодарностей лучшим сотрудницам управления. Также были подведены итоги смотр - конкурса «Весеннее настроение», на котором в честь праздника были представлены творческие работы сотрудниц подразделений УВД по ЮАО и объявлены победители.

Концертная программа, организованная в рамках празднования 8 Марта с участием  студентов Юридического колледжа, особенно порадовала сидящих в зале. Для женщин звучали лучшие отечественные композиции, трогательные стихи и танцевальные номера в исполнении слушателей колледжа.

В этот день со сцены не переставали звучать слова благодарности и поддержки в адрес присутствующих дам.

В заключительной части праздничного мероприятия женщинам были подарены цветы и подарки. 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12478257/