НовостиМЧС России

Женский коллектив поздравил пожарных ТиНАО с Днем защитника Отечества

27 февраля 2018г. 10:41

В День защитника Отечества, кроме традиционного поздравления своих коллег, представительницы слабого пола 36 пожарно-спасательной части решили отметить мужчин, занимающихся опасной и ответственной работой.

Поздравить пожарных собрался весь коллектив 36 пожарно-спасательной части. Приятным сюрпризом для пожарных стал испеченный торт с символикой МЧС России и прикрепленными фотографиями личного состава.

В этот день звучали слова благодарности в адрес настоящих мужчин-пожарных.

«Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи», отметили диспетчера 36 ПСЧ 31 ПСО ФПС по г. Москве.

Профессия пожарного – это и есть ежедневный, будничный подвиг. Это одна из самых опасных профессий в мире. Огненная стихия – вещь непредсказуемая. От огня бегут в паническом страхе. Но это не относится к доблестным пожарным. Они мчатся туда, где огонь, где пожар, чтобы спасти, помочь, предотвратить. Только бесстрашные люди готовы вступить в борьбу со стихией огня.

В День защитника Отчизны желаем всем мужчинам здоровья, мужества, крепости духа, стойкости, счастья и любви в семье!

Источник: http://mchsrf.ru/news/486148-jenskiy-kollektiv-pozdravil-pojarnyih-tinao-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html