НовостиСледственный комитет

Женщине предъявлено обвинение в убийстве супруга на юго-западе Москвы

18 декабря 2017г. 10:18

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 53-летней жительницы столицы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 16 декабря 2017 года в квартире одного из жилых домов по Симферопольскому бульвару в городе Москве обвиняемая в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанесла своему 58-летнему супругу не менее одного удара ножом в область живота. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании жительницы столицы меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/322711-jenschine-predyyavleno-obvinenie-v-ubiystve-supruga-na-yugo-zapade-moskvyi.html