НовостиСледственный комитет

Женщине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть мужа на севере Москвы

23 августа 2017г. 18:20

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 43-летней женщины. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

По данным следствия, днем 20 августа 2017 года в квартире одного из домов по Коровинскому шоссе в городе Москве женщина в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанесла своему 43-летнему супругу, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, не менее трех ударов колюще-режущим предметом в область груди. От полученных повреждений мужчина через непродолжительное время скончался на месте происшествия.

Во время проведения следственных действий обвиняемая признала вину, пояснив, что супруг систематически подвергал ее избиению.

Следствием проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по делу продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/306145-jenschine-predyyavleno-obvinenie-v-prichinenii-tyajkogo-vreda-zdorovyu-povlekshego-smert.html