НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Голосуйте за лучшего участкового уполномоченного полиции Москвы!

2 ноября 2017г. 16:55

На портале информационного партнера конкурса МВД России «Народный участковый-2017» – издательского дома «Комсомольская правда» открылось онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции России, которое продлится с 1 по 10 ноября.

Все желающие могут познакомиться с финалистами от каждого субъекта Российской Федерации и отдать свой голос за лучшего участкового.

Столицу в этом году представляет участковый уполномоченный ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы – майор полиции Андрей Самбуров, который стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый-2017».

Андрею Самбурову 40 лет. В органах внутренних дел он служит с 1995-го, а в должности участкового состоит с 2003 года. Награжден званием «Почетный сотрудник правоохранительных органов» за заслуги в охране правопорядка, достигнутые в оперативно-служебной деятельности. Своим главным профессиональным достижением считает доверие жителей обслуживаемого административного участка, а также самое низкое количество совершенных, по сравнению с другими административными участками ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы, уголовно наказуемых деяний.

Уважаемые москвичи! Давайте вместе поддержим в финальном этапе Всероссийском конкурса «Народный участковый-2017» лучшего участкового уполномоченного города Москвы – Андрея Самбурова! Чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться через одну из социальных сетей, выбрать участника и нажать значок «сердце». Победитель конкурса получит главный приз – внедорожник «УАЗ Патриот».

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11492880/