НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Для детей сотрудников полиции прошел праздник «Первый раз в первый класс»

3 октября 2017г. 17:00

В детском музыкальном театре имени Натальи Сац прошел праздник «Первый раз в первый класс».  Общество «Мария» поздравило первоклассников, детей сотрудников полиции, с началом школьной жизни.

В начале мероприятия от лица московской полиции заместитель начальника УМПО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Александр Петров поблагодарил  организаторов данного мероприятия и пожелал детям здоровья, успехов и новых знаний. По традиции праздник проводится в начале учебного года.

Юным зрителям был представлен спектакль «Дюймовочка», где более 400 детей вместе с родителями смогли увидеть любимых героев.

Дети были в восторге от красочного действа. Зрителей впечатлили красивые декорации и наряды персонажей, хороший состав актеров, профессиональное музыкальное сопровождение. По окончанию представления первоклассников ожидали подарки.

Ежегодно благотворительное общество «Мария» под руководством президента фонда Ольги Мурашёвой организовывает семейные праздники для детей сотрудников ГУ МВД России по г. Москве, среди которых  Рождественский, пасхальный, «Первый раз - в первый класс». Мероприятия проходят исключительно в лучших театрах Москвы. Радостные и счастливые лица юных зрителей - лучшая оценка и благодарность организаторам.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11258254/