НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Делегация правоохранительных органов Королевства Нидерландов посетила Управление ГИБДД Москвы

22 июня 2017г. 13:00

21 июня 2017 года делегация правоохранительных органов Королевства Нидерландов во главе с комиссаром зарубежной полиции посетила Госавтоинспекцию города Москвы.

Делегацию ознакомили с повседневной деятельностью службы Госавтоинспекции, спецификой работы сотрудников дорожно-патрульной службы.

В ходе ознакомительной экскурсии по зданию начальник Управления ГИБДД Москвы генерал-майор полиции Виктор Коваленко показал иностранным коллегам уникальную экспозицию патрульного транспорта и ретро автомобилей, стоявших на службе ОРУД–ГАИ­–ГИБДД, а также работу Ситуационного центра Госавтоинспекции, который осуществляет координацию работы инспекторов ДПС и многочисленных светофорных объектов на основных магистралях города. Гостям представилась возможность в режиме реального времени увидеть на мониторах ситуацию на дорогах столицы – затруднения в движении транспорта и дорожно-транспортные происшествия, работу сотрудников Госавтоинспекции по обеспечению бесперебойного движения транспорта на улично-дорожной сети города.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

(495) 624-45-81

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10534905/