НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спорт

Аппарат Главного управления стал чемпионом среди подразделений столичной полиции по хоккею с шайбой

6 ноября 2015г. 21:00
В период с 5 октября по 6 ноября 2015 года прошел четвертый турнир на кубок начальника ГУ МВД России по г. Москве по хоккею с шайбой, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в котором приняли участие 237 сотрудников из 15 сборных команд подразделений ГУ МВД России по г. Москве и команды ФСИН России.  5 ноября во Дворце спорта «Крылья Советов» состоялся матч за 3-е место между командами УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, в котором со счетом 9:5 победу одержала команда УВД по ЮАО. 6 ноября на ледовой арене Дворца спорта «Янтарь» прошел товарищеский матч между сборными командами руководства ГУ МВД России по г. Москве и Правительства города Москвы с участием легенд советского и российского хоккея. Матч закончился со счетом 11:11. В борьбу за 1-е место турнира по хоккею с шайбой на кубок ГУ МВД России по г. Москве вступили команды аппарата Главного управления и управления вневедомственной охраны. Победителем стала команда аппарата Главного управления, выиграв этот матч со счетом 9:4 В различных номинациях ценными подарками были награждены: «Лучший вратарь» – Вертунов Сергей (аппарат ГУ); «Лучший защитник» – Васильев Дмитрий (ФГКУ УВО); «Лучший нападающий» – Карцев Денис (аппарат ГУ); «Лучший бомбардир» – Поперечный Владислав (УВД по ЮАО); «Лучший игрок за 3 место» – Гнедкова Анна (УВД по ЮАО); «Лучший игрок финального матча» – Аншаков Сергей (аппарат ГУ); «Лучший игрок финального матча» – Вертунов Сергей (аппарат ГУ); «Лучший игрок финального матча» – Коротков Дмитрий (ФГКУ УВО).     УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве