НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Акция «Зарядка со стражем порядка» прошла на территории СЗАО

14 августа 2017г. 11:30

В рамках Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому Дню физкультурника, в Центре поддержки семьи и детства по Северо-Западному административному округу столицы прошел спортивный праздник. Организаторами акции выступили Отдел профессиональной подготовки УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками ОМПО УВД и ОССМИ УВД.

Сотрудники полиции и общественники рассказали ребятам о целях  акции, и о том, насколько важна физическая подготовка для взрослых и детей.

Сотрудники Отдела профессиональной подготовки УВД по СЗАО провели с воспитанниками Центра зарядку и показали упражнения, которые необходимы в профессиональной подготовке полицейских, а также провели «веселые старты».

Победителей эстафеты наградили кубками и памятными подарками. Всем участникам акции полицейские подарили футбольные мячи, школьные принадлежности, а самых быстрых и ловких ребят сотрудники полиции отметили специальными почетными грамотами.

Праздник прошел ярко и очень весело. Дети с большим удовольствием приняли участие в мероприятии, а после церемонии награждения еще долго не хотели отпускать полицейских, задавали вопросы, играли с ними в футбол, сделали памятные фотографии.

Пресс-служба УВД по СЗАО

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10887330/