НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

«Вам любимые!» В честь 8 Марта полицейские столичного метрополитена подарили пассажиркам цветы

8 марта 2024г. 11:00

В канун Международного женского дня сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене поздравляют представительниц прекрасного пола и желают им прекрасного весеннего настроения.

Накануне любимого весеннего праздника, по уже ставшей ежегодной традиции, сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене совместно с представителями Общественного совета при Управлении внутренних дел подготовили для прекрасных дам весеннее поздравление.

Десятки тюльпанов в руках сотрудников патрульно-постовой службы и кинологов УВД на Московском метрополитене с теплыми пожеланиями счастья, любви и весеннего настроения украсили в этот день станции Большой кольцевой линии. Полицейские тепло и душевно поздравили пассажирок, сотрудниц Московского метрополитена и своих коллег, с которыми несут службу на станции и обеспечивают безопасность и спокойствие для миллионов жителей и гостей, каждый день спускающихся в метро.  

Счастливые, приятно удивленные эмоции и радостное настроение вызвало поздравление сотрудников полиции столичного метрополитена у представительниц прекрасного пола. Женщины трогательно благодарили полицейских и фотографировались с ними на память.

-

Пресс-служба УВД на Московском метрополитене
8 (495) 628-31-18

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/47948118/